Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

11 декабря 2018 года Ярмарка учебных мест

В Тобольске, во Дворце культуры «Синтез», состоялась ярмарка учебных мест. Стоит отметить, что данное мероприятие проходит не впервые и в очередной раз участие в ней приняли сотрудники кадрового аппарата 8-го отряда ФПС по Тюменской области.

Участие в ярмарке также приняли: ФСИН, МО МВД «Тобольский», учебные заведения тюменских ВУЗов, Омский экономический институт, а также тобольские среднеспециальные заведения – медколледж, колледж искусств, многопрофильный техникум и другие.

Из средних школ города Тобольска и Тобольского района приехали девчонки и мальчишки, заинтересованные в выборе будущего места учёбы, а значит и в выборе своей будущей профессии. Представители тобольских спасателей представили вниманию слушателей Уральский институт ГПС МЧС России, где рассказали ребятам об основных правилах приёма на учёбу в данное учреждение, перечень специальностей и направлений подготовки, информацию о вступительных испытаниях и необходимом количестве баллов для поступления. Всем желающим были розданы информационные буклеты с необходимой информацией для поступления в ВУЗ.

ФГКУ "8 ОФПС по Тюменской области" ведёт набор кандидатов (юношей и девушек) для комплектования учебных заведений ГПС МЧС России по целевым местам очной формы обучения в Уральский институт ГПС МЧС России, г. Екатеринбург по специальности: "Пожарная безопасность" и "Техносферная безопасность".

Андрей Лобунец

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 08:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости