Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

10 декабря 2018 года МЧС предупреждает севастопольцев об ухудшении погодных условий

Спасатели сообщают, что согласно прогноза севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, во второй половине дня 11 декабря в городе Севастополе ожидается усиление северо-западного ветра до 20-25м/с, очень сильный дождь (видимость в дожде 2-4км). Количество осадков достигнет 30 мм и более, высота волн - 13-20дм, что соответствует шторму в 4 балла, в связи с чем объявлено штормовое предупреждение.

К ночи 12 декабря прогноз в Севастопольском регионе сохранится без изменений, ветер днем станет не на много тише – до 15-20м/с. Температура воздуха ночью и днем сохранится 5-7°С тепла.

13 декабря облачно. Ночью, днем дождь со снегом. Ветер изменится на западный 9-14м/с. Температура воздуха ночью 1-3°С тепла, днем 5-7°С тепла.

Главное управление МЧС России по городу Севастополю рекомендует на период действия экстренного предупреждения на улицах города избегать рекламных щитов и прочих слабо укрепленных конструкций, реже находиться под деревьями и линиями электропередач, по возможности не парковать под ними автомобили.

Автомобилистам, во избежание дорожно-транспортных происшествий и чрезвычайных ситуаций, - воздержаться без необходимости от поездок на личном транспорте по территориальным дорогам.

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:10 14:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости