Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

10 декабря 2018 года Чтобы встреча Нового года прошла без происшествий!

В преддверии новогодних и рождественских праздников сотрудники МЧС России по Костромской области усилили профилактическую работу, направленную на информирование жителей о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Особое внимание, традиционно, уделяется правилам использования пиротехники и световой иллюминации. С прилавков торговых центров и магазинов костромичи начали активно скупать петарды и хлопушки. Многие украшают свои квартиры электрическими гирляндами, чтобы создать праздничное настроение.

Сегодня личный состав пожарно-спасательной части №35 по охране г. Волгореченска провел профилактический рейд с проведением инструктажей с населением и раздачей памяток по пожарной безопасности. Беседы были проведены в жилом секторе и с индивидуальными предпринимателями.

Сотрудники МЧС России по Костромской области напомнили жителям Волгореченска правила пожарной безопасности в быту, нормы безопасного использования пиротехнических изделий и дали рекомендации по правилам поведения при проведении массовых мероприятий в новогодние и рождественские праздники.

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:10 14:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости