Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

10 декабря 2018 года В ХАКАСИИ ПОДВЕДУТ ИТОГИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЧС ЗА 2018 ГОД

11 декабря 2018 года в республике пройдет масштабное мероприятие по подведению итогов деятельности Единой системы предупреждения и ликвидации ЧС год в области гражданской обороны, предупреждения ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности на воде в Хакасии. В мероприятии примут участие первые лица республики.

Традиционно торжество начнется с демонстрации возможностей пожарной и аварийно-спасательной техники на Первомайской площади Правительства Хакасии. Спасатели для гостей проведут показательные учения.

После смотра техники участникам необходимо будет перейти в актовый зал Хакасского технического института (г. Абакан, Щетинкина, 27, 2 этаж). В зале пройдет расширенное заседание, где руководители Правительства Хакасии, профильных министерств и ведомств выступят с докладами в области обеспечения комплексной безопасности региона в 2018 году. Также будут поставлены важные задачи на будущий год.

По завершению официальной части состоится торжественное награждение победителей по результатам конкурсов профессионального мастерства в различных номинациях.

Лучшие руководители и специалисты будут награждены Благодарностью Главы республики за внесение значительного вклада в области предупреждения и ликвидации ЧС и защиту населения от природных и техногенных рисков.

Место проведения: Первомайская площадь Правительства Хакасии (показ техники), актовый зал Хакасского технического института (Щетинкина, 27).

Время проведения:

09:00 – 09:40 – смотр техники и формирований территориальной подсистемы РСЧС.

10:20 – 13:00 − расширенное заседание, выступление руководителей федеральных и республиканских органов власти, торжественная церемония награждения победителей в номинациях по итогам работы за 2018 год.

Новость на сайте МЧС Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:10 16:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости