Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

10 декабря 2018 года Флешмоб в честь Международного дня добровольцев

В спортивном зале Горно-Алтайского педагогического колледжа прошел флешмоб, посвященный Международному дню добровольцев. В мероприятии приняли участие более 200 человек. Это те люди, которым не чужды идеи добровольной взаимопомощи, готовые откликнуться на проблемы ближних, участвовать в их жизни.

Цель данного мероприятия показать, что в нашем обществе есть люди, которые готовы жить для других и помогать нуждающимся, объединяться в общей беде и решать ее общими силами. Члены клуба ВДПО «Юный пожарный» и дружины «ДЮПята» рассказали зрителям о правилах пожарной безопасности.

Обучающиеся и студенты города Горно-Алтайска с огромным удовольствием повторяли правила пожарной безопасности, и танцевали под зажигательную музыку. На память участникам флешмоба «ДЮПята» подарили памятки о правилах пожарной безопасности.

Организатор флешмоба - Алтайское республиканское отделение ВДПО, представляет крупнейшую в России общественную организацию, ведущую организационно-массовую работу по формированию общественного сознания и гражданской позиции населения в области пожарной безопасности, привлечению граждан к предупреждению и тушению пожаров.

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:10 16:49 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости