Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

09 декабря 2018 года Победу посвятили Году культуры безопасности МЧС России

Сотрудники 143-й пожарно-спасательной части 25-го отряда ФПС участвуют в ежегодной комплексной спартакиаде трудовых коллективов Упоровского муниципального района Тюменской области.

Профессиональные спасатели показали своё мастерство в таких видах спорта, как футбол, волейбол, сдали нормативы физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Причём, во всех состязаниях спасатели занимают почётное первое место. В ГТО они сдали нормативы на золотые значки. На днях завершился очередной этап спартакиады. На этот раз соревнования прошли по настольному теннису. Участвовали в них восемь команд.

– Сильными соперниками в этом виде спорта для нас оказались коллективы местной школы и сельхозпредприятия «КРиММ». Игры с ними были достаточно напряжёнными. Но благодаря регулярным тренировкам, да и фортуна была на нашей стороне, нам удалось их обыграть, – рассказывает заместитель начальника 143-й части Иван Надрин. – Победу в настольном теннисе команда части посвятила Году культуры безопасности МЧС России.

Отмечу, коллектив упоровской части в спартакиаде участвует в свободное от работы время. По мнению спасателей, регулярные занятия спортом помогают им поддерживать себя в хорошей физической форме, а дух азарта и соперничества придаём им сил для борьбы.

Впереди у пожарных ещё состязания по лыжным гонкам. Желаем удачи команде 143-й пожарно-спасательной части и ждём очередной победы!

Алла Егорычева

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:09 08:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости