Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

08 декабря 2018 года Дознаватель МЧС России Гатчинского района проинструктировала работников банного комплекса деревни Белогорка

Ценность бани для здоровья человека переоценить сложно. Она изгоняет из организма практически все недуги и наполняет организм бодростью и хорошим настроением, но баня таит в себе и массу опасностей, если её неправильно эксплуатировать. Так как использование банной печи предполагает наличие высоких температур, а само помещение бани, как правило, выполнено из деревянных конструкций, то риск возникновения пожара крайне велик.

Дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы Гатчинского района Надежда Кособуко провела инструктаж с работниками банного комплекса деревни Белогорка, в ходе которого рассказала о признаках начинающегося пожара, действиях при эвакуации, а также о первой помощи при ожогах первой и второй степени. Надежда призвала работников в случае пожара ни паниковать, ни пытаться спасать имущество, рискую при этом жизнью, а также тушить пожар, не вызвав предварительно пожарную охрану.

ОНДиПР Гатчинского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:08 10:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости