Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

07 декабря 2018 года До Нового года осталось 24 дня.

В Муниципальных районах Костромской области готовятся к проведению безопасных массовых мероприятий в рамках встречи Нового года.В Шарьинском районе состоялось собрание организационного комитета в связи с приближающимися праздниками Нового года и Рождества. Оно прошло под руководством заместителя администрации городского округа города Шарья С.Э. Шурыгиной. На собрании присутствовали представители всех служб города задействованных в обеспечении безопасности и порядка в Новогодние каникулы. Так же были рассмотрены вопросы установки Новогодних елок, праздничного украшения города и участия организаций и граждан в благотворительной акции "Подари ребенку праздник".

Об обеспечении безопасности и готовности к проведению праздничных мероприятий доложила заместитель начальника территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Шарьинского и Поназыревского районов УНД Главного управления МЧС России по Костромской области подполковник внутренней службы Соловова Т.Н.

Татьяна Николаевна предложила усилить работу по профилактике пожаров на территории муниципального района в период подготовки праздничных мероприятий, особенно с гражданами, ведущими асоциальный образ жизни.

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:07 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости