Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная МЧС РФ

07 декабря 2018 года Сотрудники МЧС Якутии присоединились к благотворительной акции «Елка добра» в поддержку детей

7 декабря сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) приняли участие в благотворительной новогодней акции «Елка добра». Она направлена на поддержку воспитанников детского дома и учащихся коррекционных школ-интернатов.

Сотрудники МЧС Якутии посетили один из торговых центров города, где установлена новогодняя елка. Она украшена открытками, на которых дети написали свои пожелания по поводу подарков. Выбрав открытки, сотрудники спасательного ведомства исполнили заветные желания детей: купили им в подарок куклы, мягкие игрушки, конструкторы и развивающие игры.

По словам первого заместителя начальника Главного управления МЧС Якутии Николая Иванова, узнав об проведении акции из социальных сетей, сотрудники не могли остаться в стороне. В преддверии Нового года каждый ребенок ждет чего-то особенного, верит в чудеса, а детские мечты должны исполняться.

Акция «Елка добра» проводится четвертый год подряд, в период с 26 ноября по 28 декабря. Ее организатором выступила общественная организация «Город Добра» совместно с управлением молодежи и семейной политики окружной администрации города Якутска.

Новость на сайте МЧС

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:07 13:37 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
МЧС РФ

Последние новости

Все новости