Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

07 декабря 2018 года В Лебяжье прошли пожарно-тактические учения

Местом проведения стал лечебный корпус Центральной районной больницы. Цель мероприятия – проверка дежурного персонала по эвакуации больных из здания в безопасную зону, оценка действий пожарных подразделений, прибывших к месту возгорания, готовность водоисточников для нужд пожаротушения, состояние подъездных путей и доступность прилегающей территории для пожарной техники.

Согласно вводной, в комнате приема пищи хирургического отделения на 3 этаже произошло задымление, сработала пожарная сигнализация. Персонал незамедлительно приступил к эвакуации больных в безопасное место.

Сотрудники МЧС во время учений оценивали правильность действий персонала в случае возникновения пожара, наличие эвакуационных выходов, первичных средств пожаротушения, техническое состояние систем автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей о возгорании, а также время прохождения сигнала о пожаре на пульт пожарной части№36.

После окончания учений начальник ПЧ-36 Роман Хохлов и дознаватель отделения надзорной деятельности Лебяжского и Пижанского районов Алевтина Седельникова подвели итоги и положительно оценили действия персонала. Кроме того, они провели противопожарный инструктаж с лицами, ответственными за пожарную безопасность лечебного корпуса.

По информации ПЧ-36 и ОНДПР Лебяжского и Пижанского районов

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:07 08:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости