Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

07 декабря 2018 года В Серебряных Прудах прошел флешмоб "Дети против пожаров"

В Международный день добровольца в Серебряных Прудах, на площади В. И. Чуйкова, был проведён флэшмоб «Дети против пожаров» с участием образцового коллектива - хореографического ансамбля «Радость» МУ ЦДК г.о. Серебряные Пруды.

В мероприятии приняли участие сотрудники территориального отдела надзорной деятельности и Московской областной противопожарно-спасательной службы. Начальник ОНД Михаил Астахов, открывая мероприятие, поблагодарил артистов за внимание к теме пожарной безопасности и призвал всех участников флешмоба и зрителей. быть внимательными и осторожными с огнём, беречь жизнь и здоровье родных и близких.

В ходе проведения мероприятия проведен показ пожарной и спасательной техники Серебряно-Прудского пожарно-спасательного гарризона. Работники Каширского ТУ СиС ГКУ МО "Мособлпожспас" подробно рассказали детям про пожарные автомобили, а смена спасателей продемонстрировала гидравлический инструмент. Организаторам, участникам и пришедшим жителям пос. Серебряные Пруды вручены листовки на противопожарную тематику.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:07 10:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости