Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

07 декабря 2018 года Завершилась спартакиада Главного управления МЧС России по Московской области по служебно-прикладным и массовым видам спорта

В манеже стадиона «Пламя» Подольского учебного центра федеральной противопожарной службы состоялись соревнования по гиревому спорту на первенство Главного управления МЧС России по Московской области, завершающие спартакиаду 2018 года.

В соревнованиях приняли участие все спортивные коллективы Главного управления, образовав двадцать одну команду – по четыре человека в каждой.

Соревнования проводились по всероссийским правилам и положениям, регламентирующим проведение соревнований по классическому гиревому двоеборью: толчок двух гирь по 24 кг по короткому циклу и рывок. По результатам соревнований судейская коллегия определила лучших спортсменов в весовых категориях и команды, занявшие призовые места в общекомандном зачете.

В весовой категории до 70 кг победителем стал представитель ФГКУ «16 ОФПС по Московской области» Дмитрий Савельев, на втором месте – Виталий Савченко, из ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Московской области», на третьем месте – Александр Зубов из ФГКУ «19 ОФПС по Московской области».

В весовой категории до 80 кг победил Тарас Воронин, ФГКУ «2 ОФПС по Московской области», на втором месте – Никита Цаплин, ФГКУ «16 ОФПС по Московской области» и третье место у Александра Санькова, ФГКУ «23 ОФПС по Московской области».

В весовой категории до 90 кг на первом месте – Артем Апросов, ФГКУ «2 ОФПС по Московской области», второе место у Андрея Галошина, ФГКУ «16 ОФПС по Московской области» и третье место у Проскурякова Сергея, ФГКУ «14 ОФПС по Московской области».

В весовой категории до 100 кг лучший результат у Александра Смирнова из ФГКУ «8 ОФПС по Московской области». Вторым стал Михаил Фролов из ФГКУ «СПСЧ ФПС по Московской области». Третий – Андрей Иванов из ФГКУ «23 ОФПС по Московской области».

В весовой категории свыше 100 кг победу одержал Рафаэль Хафизов, ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Московской области». Серебряный призер – Дмитрий Никульчев, ФГКУ «СПСЧ ФПС по Московской области». Бронза у представителя ФГКУ «8 ОФПС по Московской области» Максима Котова.

В общекомандном зачете:

1 место – ФГКУ «СПСЧ ФПС по Московской области».

2 место – ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Московской области».

3 место – ФГКУ «16 ОФПС по Московской области».

Победителям и призерам вручили почетные грамоты, дипломы и кубки.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:07 10:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости