Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

07 декабря 2018 года В связи с переливом песчаных кос морской водой в Усть-Большерецком районе Камчатского края ограничено движение по автодороге межпоселкового типа

По данным КГКУ «Камчатуправтодор», с утра 07 декабря 2018 года в связи с переливом песчаных кос морской водой, ограничено движение для всех видов транспорта на участке автодороги межпоселкового типа Усть-Большерецк-посёлок Октябрьский. Протяженность закрытого участка составляет 20 километров. Дорога соединяет поселки Усть-Большерецк и Октябрьский Усть-Большерецкого муниципального района и предназначена для связи жителей Октябрьского с районным центром (поселком Усть-Большерецк).

Запас топлива, продуктов питания, медикаментов в населенном пункте имеется. В Октябрьском городском поселении проживает около 1600 человек.

Предварительно, запрет на движение всех видов транспорта будет действовать до 16 часов 07 декабря.

Население ближайших населенных пунктов об ограничении движении оповещено, скопления автотранспорта не наблюдается.

Если ситуация несёт угрозу вашей жизни или жизни окружающих необходимо звонить на единый номер телефона спасения: со стационарных телефонов – «01», с мобильных телефонов – «101». По телефону «101» можно звонить со всех операторов сотовой связи, звонок бесплатный в любой точке Камчатского края.

Новость на сайте МЧС Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:07 10:11 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости