Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

06 декабря 2018 года Рабочая встреча с сотрудниками и работниками отряда

Сегодня, 6 декабря 2018 года, на территории 4 отряда федеральной противопожарной службы МЧС России по Ярославской области состоялось рабочее совещание под руководством начальника Главного управления МЧС России по Ярославской области Олега Бочарова.

В ходе беседы начальник Главного управления разъяснил порядок формирования фонда оплаты труда работников, фонда денежного довольствия сотрудников и порядок выплаты премий. «МЧС России продолжает работу по исполнению социальных гарантий. Сохраняются возможности, связанные с получением сертификатов на приобретение жилья. Руководство Главного управления готово по каждому из сотрудников и работников выстраивать перспективные вопросы, связанные с передвижением по службе, переходом на новые должности. Для этого нам необходимо видеть ваше желание, целеустремлённость и самоотдачу», - отметил Олег Бочаров.

На совещании были рассмотрены актуальные вопросы кадровой, воспитательной работы, вопросы финансового, тылового, медицинского обеспечения. Сотрудники и работники отряда озвучили различные проблемные вопросы, на которые специалисты Главного управления предоставили исчерпывающие ответы.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:06 16:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости