Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

06 декабря 2018 года Сотрудники Специального управления ФПС № 103 МЧС России приняли участие в мероприятии, посвященном Дню инвалидов

На этой неделе отмечался Международный день инвалидов. Этот день, который объединяет всех, кто неравнодушен к судьбам людей, нуждающихся в помощи и поддержке.

В МАУ Центр «Логос» ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан проведены мероприятия, посвященные этому важному дню. Для детей с ограниченными возможностями работники Центра организовали театрализованный спектакль, провели увлекательные игры и представления. Задействованы в таком важном мероприятии были и организации города, включая Специальное управление ФПС № 103 МЧС России.

Выступив со словами приветствия, сотрудники управления поблагодарили работников Центра за приглашение и вручили ребятам подарки и воздушные шары.

Конечно, это лишь малая часть внимания и помощи детям, не похожим на всех остальных. Международный День инвалидов вовсе не праздничная дата - это день, который напоминает нам, что рядом живут люди с ограниченными возможностями, которым труднее, чем всем остальным, и наш долг – уделять им внимание, помогать и словом, и делом.

Инспектор отделения профилактики пожаров Альфия Шматкова

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:06 17:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости