Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

06 декабря 2018 года Места проведения новогодних праздников - на контроле МЧС России (ФОТО, ВИДЕО)

В преддверии новогодних и рождественских праздников инспекторы надзорной деятельности и профилактической работы по городу Благовещенску проводят профилактические проверки объектов задействованных в проведении праздничных мероприятий, - это объекты учреждений образования, культуры и общепита.

6 декабря состоялась проверка в школе № 5 г.Благовещенка. При проверке нарушений требований пожарной безопасности не выявлено.

«При проведении профилактической работы особое внимание уделяется эвакуационным выходам, наличию и исправности системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения людей при пожаре, наличию первичных средств пожаротушения. Руководству и персоналу объектов разъясняются требования пожарной безопасности, проводятся противопожарные инструктажи», - рассказал старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Благовещенску ГУ МЧС России по Амурской области Алексей Савицкий.

Подобная профилактическая работа пройдет на всех объектах с массовым пребыванием людей города и области, где планируется проведение праздничных мероприятий.

Комментарий: Алексей Савицкий - старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Благовещенску ГУ МЧС России по Амурской области

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:06 16:08 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости