Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

06 декабря 2018 года Спасатели Магадана и области работают в режиме Повышенная готовность

По состоянию на 6 декабря 2018 года в городе Магадане, местами в Ольском городском округе, побережье Омсукчанского и Северо-Эвенского городских округов ожидается ветер восточный северо-восточный 20-25 м/с, снег, метель. По прогнозу УГМС Колымское 7 декабря 2018 года циклон покинет территоию области.

На время действия циклона в школах города Магадана для учеников с первого по четвертый класс введен режим свободного посещения учебного заведения.

Три городских округа и ГУ МЧС России по Магаданской области функционируют в режиме «Повышенная Готовность», коммунальные службы переведены на особый режим работы.

На территориальной автодороге "Магадан-Балаганное-Талон" открыто движение для всех видов транспорта с 09:00 6 декабря 2018 года.

Аэропорт «Магадан» и Магаданский морской торговый порт работают по фактической погоде.

В связи с ликвидацией последствий прохождения циклона по территории Магаданской области, Главное управление МЧС России по Магаданской области настоятельно рекомендует автомобилистам воздержаться от выезда за пределы населенных пунктов. По возможности переждите непогоду дома!

При выходе на улицу сторонитесь рекламных щитов, не ходите вблизи зданий, так как масса снега может упасть сверху и нанести травму. При обнаружении сосулек и больших снежных масс на козырьках и крышах зданий – сообщайте об этом в обслуживающие организации или собственнику зданий и сооружений.

Силы и средства МЧС России по Магаданской области находятся в готовности для реагирования на возможные нарушения жизнедеятельности населения. Единый телефон вызова экстренных и оперативных служб – 112.

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:06 09:35 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости