Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

05 декабря 2018 года Анна Балахонская – призёр конкурса МЧС России на звание «Лучший специалист по мониторингу и прогнозированию чрезвычайных ситуаций»

В рамках Всероссийского фестиваля МЧС России по тематике безопасности и спасения «Созвездие мужества» подведены итоги смотр-конкурса на звание «Лучший специалист по мониторингу и прогнозированию чрезвычайных ситуаций центра управления в кризисных ситуациях территориального органа МЧС России».

В рамках заседания, членами центральной комиссии рассмотрены материалы, представленные региональными центрами чрезвычайного ведомства. Проверены представленные материалы и сведения, подтверждающие деятельность конкурсантов в соответствии с критериями Положения о проведении конкурса.

По итогам конкурса на звание «Лучший специалист по мониторингу и прогнозированию чрезвычайных ситуаций центра управления в кризисных ситуациях территориального органа МЧС России», третье место заняла Анна Балахонская - начальник отдела мониторинга и прогнозирования центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по КБР, которая на Всероссийском конкурсе представляла Северо-Кавказский федеральный округ.

Анна работает в системе МЧС России 12 лет, из них 7 лет возглавляет отдел мониторинга и прогнозирования Центра управления в кризисных ситуациях. Проводит большую работу по мониторингу потенциально опасных районов республики.

Поздравляем Анну и желаем дальнейших достижений в работе!

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:05 09:57 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости