Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

05 декабря 2018 года Из сводки МЧС

За дежурные сутки в Чувашии зарегистрированы три пожара.

В ночь на 4 декабря из-за нарушения правил безопасности при эксплуатации печи огнем занялась баня в одном их дворов деревни Шатракасы Моргаушского района. Постройку удалось отстоять. Также спасены расположенные рядом дом и хозяйственные строения.

Вчера в 17:13 в службу спасения поступило сообщение о пожаре в доме № 11 по улице Олега Кошевого в Чебоксарах. Возгорание произошло в однокомнатной квартире, принадлежащей 63-летнему горожанину. Причиной ЧП, предположительно, стала неосторожность при курении. Огонь повредил отделку зала. Хозяин жилья получил ожоги более 15 процентов поверхности тела и был доставлен в Республиканскую клиническую больницу.

Тем же вечером в 18:30 вспыхнуло здание магазина в деревне Тоскаево Яльчикского района. Сгорели находившиеся внутри продукты и имущество. Обстоятельства происшествия выясняются.

С начала года в Чувашии произошли 839 пожаров. Общий материальный ущерб от них составил более 96 миллионов рублей. В огне погибли 67 человек, еще 83 травмированы. Спасены 347 человек.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:05 09:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости