Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

03 декабря 2018 года 12 декабря общественная приемная и приемные территориальных органов МЧС России проводят общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента РФ ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции РФ проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента РФ по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента РФ в федеральных округах и в административных центрах субъектов РФ (далее – приёмные Президента РФ), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов РФ (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

12 декабря 2017 года общественная приемная и приемные территориальных органов МЧС России проводят общероссийский день приема граждан. В Ростове-на-Дону вопросы граждан будут приниматься с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по московскому времени на личном приеме в Главном управлении МЧС России по Ростовской области по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, д.132 (правый торец здания). Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предъявлении паспорта, либо по предварительной записи по телефону 8(863)232-27-59.

Справочно:

Министерство РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий осуществляет функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере:

предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера;

совершенствования форм и методов спасательных работ;

соблюдение норм противопожарной безопасности;

гражданской обороны;

инспекции по маломерным судам;

обеспечения вызова экстренных оперативных служб 112;

социальной защиты граждан, пострадавших от радиационного воздействия (Семипалатинск, ЧАЭС, ПО «Маяк»);

социальной защиты пострадавших от стихийных бедствий, чрезвычайных происшествий, терактов.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:03 16:05 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости