Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

02 декабря 2018 года В Кировском районе Приморья в преддверии новогодних праздников прошло совещание по соблюдению правил пожарной безопасности

В преддверии проведения новогодних торжеств на объектах с массовым пребыванием детей в Приморье повсеместно проходят профилактические мероприятия с населением.

Так, в Кировском муниципальном районе начальник Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Андрей Комлик принял участие в совещании с директорами и заведующими образовательных учреждений района. Встреча проходила в здании местной Администрации. Цельюстало обеспечение комплексной безопасности в местах проведения новогодних утренников и своевременное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.

В ходе беседы был рассмотрен ряд вопросов. Основными из них стали соблюдение требований пожарной безопасности при проведении развлекательных мероприятий, действия при возникновении экстренных ситуаций и эвакуация людей.

По окончании совещания руководителям были вручены информационные памятки по пожарной безопасности для оформления стендов в образовательных учреждениях.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:02 09:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости