Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

23 ноября 2018 года За сутки пожарно-спасательные подразделения выехали на 3 пожара

В течение суток 22 ноября 2018 года на территории Республики Тыва произошло 3 пожара.

Первый случай произошел в г. Кызыл. В 14:06 поступило сообщение о возгорании частного жилого дома по улице Проточная. На момент прибытия первого подразделения в 14:08 горели крыльцо и входная дверь дома. В 14:13 огонь был ликвидирован. В результате пожара уничтожено крыльцо, входная дверь, повреждена восточная стена изнутри и снаружи дома, на общей площади 3м2. Пострадавших нет. Предварительная причина пожара – неосторожно обращение с огнем неустановленных лиц.

В 19:43 поступило сообщение о возгорании частного нежилого дома по улице Лесная. На момент прибытия первого подразделения в 19:46 из дома шел дым. Пожар был локализован в 19:51, через 10 мин был ликвидирован. В результате пожара повреждено потолочное перекрытие, стены изнутри, кровля веранды, частично повреждена кровля дома на общей площади 20м2. Пострадавших нет. Предварительная причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи собственником дома.

В 21:57 поступило сообщение о возгорании частной надворной постройки в виде курятника в садоводческом некомерческом товариществе №14 «Мелиоратор». На момент прибытия в 22:06 курятник горел открытым пламенем. Пожар ликвидирован на площади 9 м2. Пострадавших нет. Предварительная причина пожара – короткое замыкание электроприбора.

При тушении пожаров задействовано 7 единиц техники, 17 человек личного состава.

Главное управление МЧС России по Республике Тыва призывает граждан строжайше соблюдать все правила противопожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:23 16:39 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости