Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 ноября 2018 года Заместитель главы МЧС России Николай Гречушкин совершил рабочую поездку в Екатеринбург

Город Екатеринбург с рабочей поездкой посетил заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Николай Гречушкин, который провёл ряд встреч с руководством Уральского федерального округа и региона и посетил подразделения МЧС России.

В ходе рабочих встреч с полномочным представителем Президента в Уральском федеральном округе Николаем Цукановым и первым заместителем Губернатора Свердловской области Алексеем Орловым, Николай Гречушкин рассмотрел вопросы совершенствования защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Заместитель министра посетил Уральский региональный поисково-спасательный отряд МЧС России, где обсудил со спасателями перспективы укрепления материально-технической базы, улучшения социально-бытовых условий спасателей и ряд других вопросов.

На совещании в Главном управлении МЧС России по Свердловской области Николай Гречушкин заслушал доклады руководства о положении дел с объектами капитального строительства и материально-техническим обеспечением. Участники совещания обсудили основные показатели оперативной обстановки на территории области, вопросы контрольно-надзорной деятельности и профилактической работы.

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:22 19:02 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости