Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

21 ноября 2018 года Пожарно-тактические учения на ООО "ИКЕА Индастри Новгород"

Сегодня в Великом Новгороде на фабрике ООО "ИКЕА Индастри Новгород" прошли совместные пожарно-тактические учения. На учения привлекался личный состав Новгородского гарнизона и частная пожарная охрана ООО "ИКЕА Индастри Новгород".

По замыслу тренировки в результате разрыва на фланцевом соединении насоса произошел выброс масла на нагретые части с последующим возгоранием. Система пожаротушения не сработала. Поэтому были привлечены силы и средства пожарно-спасательного гарнизона.

При возгорании диспетчер предприятия ООО "ИКЕА Индастри Новгород" сработал оперативно и своевременно привлек силы и средства для тушения пожара. Первыми на место пожара прибыли сотрудники частной пожарной охраны. Они произвели разведку и начали ликвидировать очаг возгорания.

От МЧС России были привлечены силы и средства в количестве 10 ед.техники.

Благодаря слаженной работе условный пожар был ликвидирован в короткие сроки. Результат учений пожарные оценили удовлетворительно, поставленные цели достигнуты.

Перед началом отработки практических действий руководство ООО "ИКЕА Индастри Новгород" провело ознакомительную экскурсию для сотрудников МЧС с целью изучения объекта и его особенностей.

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:21 16:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости