Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

19 ноября 2018 года Сообщить о нарушениях правил пожарной безопасности можно по телефону доверия Главного управления

Главное управление МЧС России по Республике Бурятия призывает жителей и гостей республики соблюдать основные правила пожарной безопасности и быть бдительными. При обнаружении очагов возгорания в жилом секторе необходимо незамедлительно сообщить в пожарно-спасательную службу по телефону 101. В случае обнаружения нарушения правил пожарной безопасности звоните на телефон доверия Главного управления МЧС России по Республике Бурятия 8 (3012) 39-99-99.

Механизмы обратной связи в МЧС России созданы с целью совершенствования деятельности органов МЧС, обеспечения эффективного взаимодействия с населением, оперативного реагирования на факты нарушения требований пожарной безопасности, безопасности на водных объектах, а также по фактам создания административных барьеров и злоупотребления служебным положением должностных лиц, повышения эффективности обеспечения соблюдения личным составом запретов, ограничений, обязательств и правил служебного поведения.

Обращения граждан в федеральные органы исполнительной власти принимаются и рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ".

Прием обращений от граждан осуществляется как в письменном виде (670000, г. Улан-Удэ, ул. Димитрова, 5), так и в электронном виде посредством отправки письма на адрес электронной почты post-mchs-gu@yandex.ru или заполнения формы обращения на сайте Главного управления МЧС России по Республике Бурятия в разделе «Вопрос начальнику Главного управления».

При обращении укажите достоверную и точную информацию о своих личных и контактных данных.

Новость на сайте МЧС Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 17:49 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости