Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

19 ноября 2018 года Отопительный сезон под контролем МЧС

В рамках профилактической операции "Отопительный сезон" сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Клетнянскому району Главного управления МЧС России по Брянской области совместно с представителями органов местного самоуправления Клетнянского района, представителями соцзащиты населения проводят совместную работу по предупреждению пожаров в жилом секторе и гибели людей при них.

Так инспектором ОНДПР по Клетнянскому району Оксаной Шишаковой, заведующей отделением помощи семье, женщинам и детям ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Клетнянского района» Ирина Гапонова, начальник МКУ ЕДДС «Клетнянского района» администрации Клетнянского района Олеся Жинжикова провели совместный профилактический рейд по местам проживания категории социально не защищенных граждан.

При проведении подворовых обходов с жителями были проведены противопожарные инструктажи на темы: «Обеспечение пожарной безопасности в быту», "Действия в случае возникновения пожара», «Пожарная безопасность и газовое оборудование в жилых домах».

В семьях, жилые дома которых расположены в близи водоемов, дополнительно проводилась беседа о безопасном поведении на водоёмах. Для закрепления информации либо ее повторного самостоятельного изучения гражданам были вручены памятки на все вышеперечисленные темы.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 09:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости