Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

18 ноября 2018 года В Брянской области продолжаются профилактические мероприятия по вопросу обеспечения пожарной безопасности

Сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Злынковскому району Главного управления МЧС России по Брянской области совместно с представителями комплексного центра социальной защиты населения Злынковского района проводятся профилактические рейды в частном жилом секторе. Особое внимание уделяется местам проживания граждан, относящихся к так называемой «группе риска». В ходе проведения профилактических мероприятий проводятся инструктажи по правилам пожарной безопасности и порядке действий в случае возникновения пожара. Во время подобных рейдов особое внимание уделяется домовым печам и газовым баллонам. Среди основных нарушений: трещины в дымоходе, отсутствие предтопочного листа, наличие газовых баллонов в жилых домах.

При проведении подворовых обходов владельцам домовладений раздаются памятки, информирующие о правилах пожарной безопасности в быту.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:18 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости