Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

16 ноября 2018 года Со всей ответственностью

В организациях образования и культуры Марксовского муниципального района уже началась подготовка к проведению новогодних праздничных мероприятий. Вопросы пожарной безопасности - в числе обсуждаемых.

Так, сегодня с работниками муниципального учреждения культуры «Марксовская межпоселенческая централизованная библиотечная система» было проведено тематическое совещание. В рамках совещания были рассмотрены основные требования пожарной безопасности, предъвляемые к объектам во время проведения Новогодних торжеств, проведён инструктаж. Сотрудники отдела надзорной деятельности по Марксовскому и Советскому районам ещё раз напомнили о запрете использования в помещениях пиротехнические изделия и открытого огня.

Инспектор отдела надзорной деятельности по Марксовскому и Советскому районам Ольга Жедунова обратила внимание присутствующих на то, что при проведении Новогодних праздничных мероприятий на объектах находится большое скопление людей, поэтому ответственным за обеспечение пожарной безопасности при проведении культурно-массовых мероприятий (вечеров, спектаклей, новогодних елок и т.п.) необходимо со всей ответственностью отнестись к вопросам обеспечения надежной противопожарной защиты мест проведения праздничных мероприятий.

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 11:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости