Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

16 ноября 2018 года Пожарные и спасатели Ингушетии обеспечат пожарную безопасность в период проведения турнира M-1 Challenge 99 «Битва Нартов»

17 ноября во Дворце спорта «Магас» в Назрани состоится один из самых зрелищных турниров по смешанным единоборствам этого года — M-1 Challenge 99 «Битва нартов».

Бойцы смешанного стиля из Испании, Финляндии, Кыргызстана, США, Бразилии, Голландии, Грузии, Украины соберутся в стенах спорткомплекса «Магас», чтобы бросить вызов лучшим спортсменам из российских регионов и известным файтерам Ингушетии, которые будут выступать под эмблемой сильнейших российских клубов. Данный турнир берет свой старт уже в пятый раз и обрел статус «ежегодного». В рамках соревнований состоятся 12 боев. В этот день в Назрани жители и гости смогут увидеть зрелищные поединки.

В целях обеспечения пожарной безопасности и безопасной эвакуации людей в случае возникновения чрезвычайной ситуации в период проведения турнира на объекте будет организовано дежурство пожарно-спасательного расчета. Личный состав МЧС Ингушетии готов к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации и оказать необходимую помощь.

Пресс-служба ГУ МЧС России по РИ

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 11:17 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости