Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

15 ноября 2018 года Пожарные Алатыря стали победителями в соревнованиях по волейболу

В республике завершились соревнования по волейболу, проводимые в рамках XI Спартакиады Главного управления МЧС России по Чувашской Республике. Спортивное состязание прошло на базе 1 отряда федеральной противопожарной службы по Чувашии в Чебоксарах. За звание лучших боролись команды пожарно-спасательных частей из столицы, городов Канаш и Алатырь, а также поселка Вурнары.

В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие заместитель начальника Чувашского главка МЧС России полковник внутренней службы Александр Серебряков: «Вовлечение сотрудников МЧС России к занятиям физкультурой и спортом является одним из приоритетных направлений деятельности Главного управления, – отметил он. – Такие мероприятия способствуют укреплению дисциплины, повышению уровня физической подготовки личного состава».

Между волейболистами завязалась нешуточная борьба. Все команды были настроены по-боевому, показав сплоченность и стремление к победе. Болельщики активно поддерживали своих сослуживцев, заряжая обстановку духом соперничества. Решающий поединок состоялся между сборными 15 и 17-ой ПСЧ. Первым не хватило чуточку везенья, чтобы в финальной встрече одолеть своих коллег. Игра в итоге завершилась победой спортсменов из Алатыря. Второе место в турнире заняли канашские огнеборцы. На третьем месте – спасатели ПСЧ № 27 из Вурнар.

Фоторепортаж >>>

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:15 16:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости