Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

15 ноября 2018 года Безопасность. Крым 2018

Специалисты Главного управления МЧС России по Республике Крым приняли участие в церемонии открытия IV специализированной выставки комплексной безопасности «Безопасность. Крым 2018».

Так, право торжественно перерезать символическую ленточку в знак официального открытия выставки выпало начальнику отдела нормативно-технического, лицензирования и сертификации управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления Александру Козинцу.

На мероприятии также приняли участие представители различных сфер деятельности Республики, руководители министерств и ведомств полуострова, общественные организации, а также представители СМИ.

Специалисты чрезвычайного ведомства посетили площадки, которые во всем многообразии наглядно демонстрируют новейшие разработки от российских производителей в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Кроме того, представители Крымского подразделения МЧС России выступили с приветственным словом к участникам выставки, во время которого также осветили вопросы гражданской обороны, пожарной безопасности и охраны труда в ЮФО.

По словам Александра Козинца, благодаря тесному взаимодействию организаторов выставки, представителей технической продукции, а также заинтересованных министерств и ведомств на полуострове внедряются новые технологии в области пожарной безопасности, которые позволяют более быстро и качество бороться с чрезвычайными ситуациями и обеспечить защиту населения.

«Важнейшей задачей выставки является демонстрация усилий государства по обеспечению комплексной безопасности населения в современных социально-экономических условиях. Масштабная выставочная площадка – уникальный проект, позволяющий увидеть тот уровень, которого достигли государственные структуры и частные компании, занятые в отрасли безопасности, - подчеркнул Александр Козинец. - Уверен, что проведение таких выставок способствует развитию индустрии безопасности, повышению уровня защищенности каждого гражданина в различных жизненных ситуациях».

В рамках выставки «Комплексная безопасность. Крым 2018» также работает профильная деловая площадка, включающая в себя ряд конференций, семинаров, тренингов и мастер-классов.

Выставка «Комплексная безопасность Крым 2018» будет работать до 17 ноября 2018 года. Посетить ее и познакомиться с новейшими технологиями в области обеспечения безопасности могут все жители и гости Республики Крым.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:15 15:29 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости