Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

15 ноября 2018 года Сотрудники госпожнадзора провели занятие с персоналом Ростехнадзора

Сегодня, в рамках надзорно-профилактических мероприятий, сотрудники Управления надзорной деятельности и профилактической работы по городу Магадану провели занятия по пожарной безопасности с персоналом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).

Инспекторы МЧС рассказали о требованиях к эвакуационным выходам, о порядке действий при срабатывании автоматической пожарной сигнализации, а также о правилах пожарной безопасности при обращении с электроприборами в быту.

Старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Магадану капитан внутренней службы Кристина Прилепская рассказала аудитории, что тренировки по эвакуации необходимо проводить самостоятельно, не реже чем два раза год.

«Не стоит забывать про состояние человека попавшего в ситуацию, связанную с риском для жизни, такие тренировки помогут отточить действия по эвакуации до автоматизма и несомненного помогут вам спасти свою жизнь при возникновении чрезвычайной ситуации или пожаре» - подытожила Кристина Анатольевна.

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:15 18:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости