Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

15 ноября 2018 года Пожары и происшествия за минувшие сутки

14 ноября в Белгородской области произошло 2 пожара. Огнем поврежден жилой дом и офисное здание.

14 ноября 2018 года в 16 часов 08 минут в городе Белгород по улице Садовая произошёл пожар в двухэтажном кирпичном здании. В результате пожара огнём повреждено офисное оборудование и мебель на площади 2 м. кв. В настоящее время устанавливается причина пожара и ущерб. Пожар ликвидирован до прибытия дежурного караула пожарно-спасательной части № 1, спасателей города Белгород.

15 ноября в 02 часа 47 минут в селе Прудки Красногвардейского района по улице Лесная произошёл пожар в нежилом кирпичном доме. В результате пожара огнём повреждена веранда на всей площади и стены в 3-х комнатах на площади 30 м.кв. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при монтаже электрооборудования. Пожар ликвидирован в 03 часа 39 минут. Для ликвидации пожара привлекались: дежурный караул пожарно-спасательной части № 27, добровольная пожарная команда АПК «Бирюченский» и добровольная пожарная дружина села Сорокино.

В информации за минувшие сутки указаны предполагаемые причины пожаров. В соответствии со ст. 144 «Порядок рассмотрения сообщения о преступлении» Уголовно-процессуального кодекса РФ от 18.12.2001г. органы дознания вправе продлить рассмотрение причин пожара до 10 суток.

При обнаружении возгорания незамедлительно сообщайте об этом в «Службу спасения» по телефону «112» или «101».

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:15 10:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости