Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

15 ноября 2018 года Сотрудники МЧС проверили противопожарное состояние Назрановской городской больницы

Инспектора пожарного надзора совместно с сотрудниками испытательной пожарной лаборатории Ингушетии провели внеплановую проверку противопожарного состояния Назрановской городской больницы.

Как отмечает начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия по городу Назрань и Назрановскому району Муслим Костоев, - противопожарная защищённость объектов с массовым и круглосуточным пребыванием людей всегда на особом контроле. Важно, чтобы руководители таких объектов относились с большей ответственностью к пожарной безопасности подведомственного объекта.

Специалисты МЧС с помощью специального оборудования поверили автоматическую противопожарную защиту лечебного учреждения, оснащение первичными средствами пожаротушения, противопожарное водоснабжение и запасные пути эвакуации из здания в случае пожара.

В завершении внеплановой проверки представители Главного управления проинструктировали и провели беседу о мерах пожарной безопасности с персоналом и руководителем больницы.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:15 09:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости