Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

14 ноября 2018 года В Главном управлении МЧС России по Смоленской области состоялось заседание коллегии

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Смоленской области состоялось заседание коллегии под председательством временно исполняющего обязанности начальника Главного управления Алексея Шапошникова.

В ходе мероприятия были заслушаны доклады заместителей начальника регионального управления МЧС России и начальников отделов.

Основными рассматриваемыми вопросами были: состояние законности, служебной дисциплины и итоги работы по проведению в подчиненных подразделениях мероприятий, направленных на недопущение случаев травматизма и гибели личного состава; итоги работы с планами и карточками тушения пожаров подразделениями государственной противопожарной службы Смоленской области за 2018 год и организация работы в 2019 году; итоги внезапных проверок оперативно-служебной деятельности подразделений федеральной противопожарной службы по Смоленской области; нарушение требований приказов Главного управления МЧС России по Смоленской области личным составом подконтрольных подразделений.

По всем рассматриваемым вопросам повестки дня, обозначенным выше, членами коллегии были приняты соответствующие решения.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:14 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости