Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

13 ноября 2018 года Заместитель министра МЧС России Николай Гречушкин представил начальника ГУ МЧС России по ЯНАО Михаила Осокина

Сегодня заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Николай Гречушкин представил личному составу начальника Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу полковника внутренней службы Михаила Осокина. Михаил Юрьевич прибыл на Ямал с Ульяновской области, где проходил службу в должности первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Ульяновской области. За время службы был удостоен различных ведомственных наград.

Николай Гречушкин охарактеризовал нового руководителя подразделения МЧС России как опытного профессионала, который пользуется заслуженным уважением и авторитетом у коллег. Николай Николаевич поздравил Михаила Юрьевича с назначением и пожелал успехов в службе. В свою очередь, новый руководитель Главного управления заверил, что он сделает все необходимое, чтобы оправдать оказанное ему доверие.

Заместитель министра по чрезвычайным ситуациям поблагодарил за долгую и добросовестную службу в рядах спасателей прежнего начальника Главного управления генерал-майора внутренней службы Аркадия Леонидовича Бессонова, который служил более 35 лет.

По итогам встречи, Николай Николаевич пожелал всем ямальским сотрудникам продолжать выполнять все мероприятия с целью обеспечения безопасности жителей округа на прежнем уровне.

Так же сегодня Михаил Осокин встретился с губернатором автономного округа Дмитрием Артюховым.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:13 11:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости