Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

13 ноября 2018 года 15 ноября состоится публичное обсуждение правоприменительной практики надзорных органов Главного управления МЧС России по Республике Алтай

В мероприятии примут участие представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти Республики Алтай, уполномоченных на осуществление государственного контроля (надзора), прокуратуры Республики Алтай, торгово-промышленной палаты Республики Алтай, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республики Алтай, а также представители бизнес-сообществ и общественных объединений.

В ходе Публичного слушания будут заслушаны доклады о результатах правоприменительной практики органов надзорной деятельности за 9 месяцев 2018 года, а также доклады с разъяснением по правильному поведению подконтрольных субъектов в отношении типовых нарушений обязательных требований и в отношении новых требований нормативных правовых актов.

В ходе мероприятия участники обсудят проблемные вопросы, возникающие у бизнес-сообществ Республики Алтай, по вопросам правоприменения и ознакомятся с формами профилактики нарушений обязательных требований.

Публичное обсуждение состоится 15 ноября в 14:00 по адресу: г. Горно-Алтайск, проспект Коммунистический 121, актовый зал Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа имени М.З. Гнездилова.

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:13 09:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости