Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

12 ноября 2018 года «Созвездие мужества – 2018»: Сергей Терехин – лучший государственный инспектор по маломерным судам

Завершился региональный этап конкурса на звание «Лучший государственный инспектор по маломерным судам», который проходил в рамках Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасению людей «Созвездие мужества - 2018».

По итогам конкурса лучшим признан государственный инспектор по маломерным судам инспекторского участка № 3 Пензенской области ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Пензенской области» Терехин Сергей Николаевич.

При определении победителя учитывались такие критерии, как количество проведенных рейдов и патрулирований, число принятых в эксплуатацию пляжей, отсутствие аварийности на подконтрольных участках и многое другое.

Терехин Сергей Николаевич принимает непосредственное участие в обеспечении безопасности людей на водных объектах Пензенской области, проявляя при этом личное мужество и профессионализм. В соответствии с возложенными на него обязанностями осуществляет надлежащий надзор и контроль за соблюдением правил пользования маломерными судами, пляжами, переправами, проявляя принципиальность и требовательность. На водных объектах активно проводит разъяснительную и профилактическую работу среди населения по предупреждению аварийности маломерных судов, по снижению травматизма на водных объектах.

Принимает активное участие в спортивных мероприятиях. В составе объединенной команды Ульяновской и Пензенской области заняли 3-е общекомандное место в XI Всероссийском чемпионате по водно-моторному спорту, а на 2-м этапе этих соревнований – 2-ое место в личном первенстве.

За добросовестное отношение к исполнению должностных обязанностей Сергей Терехин неоднократно поощрялся руководством МЧС России и Главного управления МЧС России по Пензенской области.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:12 12:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости