Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

12 ноября 2018 года Личный пример - залог успеха!

По итогам ежегодного конкурса профессионального мастерства в рамках Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» на территории Омской области был определен «Лучший работник пожарной охраны».

Вот уже второй год подряд победителем в данной номинации становится командир отделения 29 пожарно-спасательной части Леонид Логинов. Специфика службы Логинова заключается в обеспечении пожарной безопасности на одном из предприятий города.

Пожарная часть располагается в промышленной зоне крупного нефтеперерабатывающего комплекса, а это вносит в службу особую ответственность. В случае возникновения пожара именно командир отделения со своими сослуживцами будет одним из первых пожарных, прибывшим на тушение.

В повседневной деятельности, когда не приходится выезжать по тревоге, Леонид Логинов занимается совершенствованием своих профессиональных навыков, передает накопленный профессиональный и жизненный опыт своим коллегам.

«В пожарной охране служу уже более десяти лет, не жалею ни об одном дне службы. Всегда с радостью иду на работу. Знаю, что меня тут ждут мои товарищи», - рассказывает Леонид Логинов.

«Удостоиться такого высокого звания – действительно большое достижение. Помимо выполнения служебной деятельности, Леонид активно принимает участие в спортивной жизни коллектива, с ответственностью относится к выполнению поставленных задач»,- комментирует успехи своего подчиненного начальник части Дмитрий Каменский.

За мастерство и трудолюбие, а также за победу в конкурсе руководством Главного управления МЧС России по Омской области Леонид Логинов был удостоен звания «Лучший работник пожарной охраны».

Новость на сайте МЧС Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:12 11:51 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости