Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

10 ноября 2018 года Не покладая рук

10 ноября коллектив Главного управления МЧС России по Воронежской области во главе с начальником Александром Николаевичем Кошель принял участие в масштабном субботнике на территории близ военного полигона "Погоново".

Участники мероприятия занимались очисткой территории от сухостоя, старых поваленных деревьев и мусора. Затем весь валежник, собранный в отдельные стопки, поджигали. Для контроля огня и предотвращения возможного загорания травы, на месте субботника дежурили пожарные автомобили.

Помимо сотрудников Главного управления МЧС России по Воронежской области в субботнике приняли участие представители департаментов Воронежской области, лесничества, аварийно-спасательной службы Воронежской области, а также КУ ВО «Гражданская оборона, защита населения и пожарная безопасность Воронежской области». Всего для участия в мероприятии было привлечено более 150 человек и 7 единиц техники.

Главное управление МЧС России по Воронежской области обращается к населению области с просьбой не оставлять мусор после отдыха на природе, а вывозить его в специально предназначенные для этого места, ведь от того, как мы относимся к окружающей нас природе, зависит наше с вами будущее!

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:10 14:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости