Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная МЧС РФ

08 ноября 2018 года Стартовала ежегодная Спартакиада МЧС России по стрельбе из боевого оружия

В спортивном мероприятии, которое прошло на территории Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер», приняли участие 18 спортивных коллективов подразделений центрального подчинения. Это команды Центра «Лидер», Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России (НЦУКС), Ногинского спасательного центра, ЦЭПП, Рузского ЦОПУ и других.

За призовые места боролись более 50 участников. На огневой рубеж вышли не только мужчины, но и женщины. Все участники соревнований продемонстрировали высокий уровень подготовки, командный дух и волю к победе.

Первое место в командном зачете заняли представители Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер», второе - НЦУКС. Замкнул тройку призеров Ногинский спасательный центр. В личном зачете среди мужчин лучшим стал Кузнецов Станислав (Ногинский спасательный центр), среди женщин - Лебедик Анна (Центр «Лидер»).

Спортивное состязание продолжится завтра. В нем примут участие сотрудники структурных подразделений центрального аппарата. Целью соревнований является дальнейшее развитие физкультурно-массовой и спортивной работы в подразделениях МЧС России, повышение уровня физической подготовки сотрудников, развитие и совершенствование их физических и психологических качеств, необходимых в служебной деятельности.

Новость на сайте МЧС

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:08 18:32 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
МЧС РФ

Последние новости

Все новости