Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

08 ноября 2018 года Рабочая встреча с представителями предпринимательского сообщества

В рамках «Мониторинга развития предпринимательства, выявления проблем и препятствий, сдерживающих развитие малого и среднего предпринимательства Воронежской области», 8 ноября сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.о.г. Борисоглебск и Поворинскому району Главного управления МЧС России по Воронежской области приняли участие в рабочей встрече с представителями предпринимательского сообщества.

Стоит отметить, что политика государственного контроля в отношении предпринимателей все более разворачивается лицом к бизнесу, активно переориентируясь с выявления нарушений и наказания на профилактику и предупреждение.

В свете этого особую важность приобретают встречи представителей предпринимательского сообщества с контрольно-надзорными органами, в ходе которых можно напрямую обсудить наболевшие и проблемные вопросы.

Союз «Торгово-промышленная палата Воронежской области» как одно из крупнейших бизнес - объединений региона выступает модератором процесса такого общения и систематически проводит подобные встречи для предпринимателей с контролирующими и надзорными органами.

В завершении мероприятия сотрудники чрезвычайного ведомства ответили на все интересующие вопросы граждан.

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:08 15:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости