Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

02 ноября 2018 года В ГУ МЧС России по НАО 02.11.2018 подводились итоги оперативного реагирования органов управления и сил функциональных и окружной территориальной подсистем РСЧС за октябрь 2018 года.

В ГУ МЧС России по НАО 02.11.2018 подводились итоги оперативного реагирования органов управления и сил функциональных и окружной территориальной подсистем РСЧС за октябрь 2018 года.

На подведении итогов обсуждалась организация взаимодействия органов управления и сил функциональных и окружной территориальной подсистем РСЧС при происшествиях. Оперативные дежурные смены в октябре со своими задачами справились, Информация о происшествиях поступала своевременно, нарушений регламента информационного обмена и сроков реагирования на происшествия не зарегистрировано.

Так же в ходе совещания поставлены задачи на ноябрь по основным направлениям деятельности:

осуществление контроля за устойчивым функционированием объектов электросетевого и коммунального хозяйства, в том числе в результате воздействия неблагоприятных погодных явлений;

осуществление профилактических мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах;

осуществление профилактических мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения в условиях перехода температуры окружающего воздуха к отрицательным показателям;

Новость на сайте МЧС Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:02 19:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости