Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

02 ноября 2018 года «Спасибо вам, спасатели!»

В жизни каждого человека, каждой семьи случается так, что сложившиеся обстоятельства бывают выше возможностей. Наша мама Дудина Розалия Николаевна, инвалид 1-й группы, 19го октября 2018го года в тяжелом состоянии попала в больницу. В день выписки, 30-го октября, для нас остро встал вопрос о том, как ее поднять домой на пятый этаж. Мама проживает по адресу: 4-й микрорайон, дом 11, кв.20. По причине того, что в доме отсутствует лифт, а наша мама самостоятельно практически не передвигается, и в нашей семье нет мужской поддержки, мы с сестрами понимали, что одним нам не справиться.

В связи с этим, я, Бурденко Татьяна, дочь Розалии Николаевны, обратилась в Главное управления МЧС России по Республике Калмыкия с просьбой помочь поднять ее после выписки на пятый этаж. Спасатели сразу же откликнулись, вовремя приехали и помогли!

Мы хотим выразить искреннюю признательность и благодарность за неравнодушное отношение к нашей проблеме дежурным операторам, которые принимали наш вызов. Отдельное спасибо 4-й смене спасателей: Сергею Таращенко, Александру Глушихину и Чингизу Зургадаеву за их оперативность и профессионализм! Мы очень благодарны вам за то, что не остались в стороне и протянули «руку помощи»! Помогая другим, вы выполняете главную миссию человека, живущего на нашей земле! Низкий вам поклон и признательность!

С уважением, семья Дудиной Р.Н.

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:02 10:27 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости