Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

25 июня 2012 года За ночь в областном центре сожгли два микроавтобуса

Сегодня ночью в Архангельске от рук поджигателей пострадало два автомобиля. Сообщения о пожарах поступили на «01» с разницей в две минуты. Первое в 2:42 – о возгорании на ул. Воронина. Во дворе жилого дома горел «Volkswagen Transporter Т-5» 2007-го года выпуска. Очаг находился в передней части иномарки. Первым пожар заметил хозяин стоявщего поблизости внедорожника «Mitsubishi ASX» - мужчина услышал хлопок, потом сработала сигнализация его автомобиля. Обеспокоенный владелец «японца» выбежал на улицу и вызвал пожарных. Огнеборцы остановили распространение пламени, не пустив его в салон. Но огонь успел основательно поработать в моторном отсеке, от высокой температуры лопнуло лобовое стекло, частично оплавилась панель приборов. У «Митсубиси» поврежден бампер.

В 2:44 диспетчер противопожарной службы принял сообщение о возгорании на ул. Воскресенской. Опять горел «Фольксваген Транспортер Т-5». На этот раз возгорание заметили слишком поздно – микроавтобус практически полностью выгорел.

Оба автомобиля принадлежат одному частному предпринимателю и использовались для перевозок по маршруту Архангельск - Лешуконское.

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:25 20:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости