Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

26 октября 2018 года На автовокзале города Назрань прошло тренировочное пожарно-тактическое учение

На автовокзале города Назрань прошло пожарно-тактическое учение. Цель учений - определить степень подготовки личного состава пожарных подразделений при тушении пожаров на объектах с массовым пребыванием людей и оценить действия персонала при возникновении пожара.

В учениях приняли участие спасатели поисково-спасательного отряда «Эрзи», огнеборцы пожарно-спасательной части № 1 и врачи центра медицины катастроф «Защита». По легенде на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о возгорании в здании автовокзала.

Прибыв на место условного пожара, подразделения пожарной охраны и спасатели установили автоцистерны на пожарные гидранты и приступили к тушению очага возгорания. Одновременно для поиска и спасения условных пострадавших были сформированы звенья газодымозащитной службы.

По словам начальника ПСЧ № 1 Ислама Хамчиева, - Основной задачей пожарных подразделений по прибытию на пожар является обеспечение безопасности людей и обслуживающего персонала, находящихся в помещениях автовокзала, организация эвакуации и проведение спасательных работ.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:26 09:07 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости