Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

23 октября 2018 года За дежурные сутки сотрудники МЧС России трижды реагировали на ДТП

За дежурные сутки на территории Республики Адыгея пожаров не зарегистрировано. Вместе с тем, пожарные-спасатели МЧС России реагировали на три дорожно-транспортных происшествия, в Гиагинском и Тахтамукайском районах. Погибших нет.

В 09 часов 50 минут в Гиагинском районе, на автодороге «Майкоп- Гиагинская», произошло столкновение легкового автомобиля с грузовым, в результате чего было травмировано два человека.

Аналогичная авария произошла в 12 часов 10 минут, тем же днем в Тахтамукайском районе, 1-ый километр автодороги «Южный подъезд к автомагистрали М4 Дон», где также произошло столкновение легкового автомобиля с грузовым. В результате ДТП пострадал 1 человек.

А 16 часов 10 минут на автодороге «Краснодар – Верхнебаканский», произошло столкновение двух легковых автомобилей, в результате чего пострадал 1 человек.

На помощь пострадавшим в ДТП выезжали пожарные-спасатели ПСЧ № 3, 8, в общей сложности 13 человек личного состава и 3 единицы техники.

Уважаемые участники дорожного движения! Напоминаем о необходимости соблюдения установленных ПДД. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей. В случае любой беды Вы всегда можете обратиться на единый номер вызова экстренных служб – «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:23 09:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости