Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

25 июня 2012 года Пожары за выходные

За прошедшие субботу и воскресенье в области зарегистрировано 11 пожаров. Половина из них произошла из-за неосторожного обращения с огнем, в том числе при курении. Погибших нет, травмирован 1 человек.

16 июня в Центральную городскую больницу г. Котельнич был доставлен 15-летний подросток с диагнозом: ожог пламенем 2-3 ст. нижних конечностей, промежности, живота, левого предплечья (30 % тела), госпитализирован в реанимационное отделение. Ожоги он получил прыгая через костер.

Вчера в д. Лагуновы Кирово-Чепецкого района произошел пожар в частном жилом доме, принадлежащем безработном. В результате сгорел летний дом, веранда, перекрытие дома, обгорели стены снаружи и изнутри. Причина происшествия - неосторожность при курении в нетрезвом состоянии хозяина дома.

В этот же день в п. Сюзюм Котельничского района полностью сгорел жилой частный дом. Причина та же, что и в предыдущем случае.

Главное управление МЧС России по Кировской области призывает граждан проявлять бдительность, соблюдать элементарные меры пожарной безопасности и не подвергать себя и окружающих людей смертельной опасности!

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:25 20:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости