Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

22 октября 2018 года "День открытых дверей" на курсах гражданской обороны

С 4 октября по 3 ноября на территории Саратовской области проходит Месячник гражданской обороны. Ежедневно проводятся мероприятия, направленные на повышение уровня знаний, умений и навыков безопасного поведения в различных ситуациях. В Балаковском районе на базе курсов гражданской обороны сегодня проводился День открытых дверей для учащихся СОШ № 26 г. Балаково.

Перед кадетами выступили: начальник курсов ГО Геннадий Конашков, государственный инспектор Балаковского отделения Центра ГИМС МЧС России по Саратовской области Валерий Иванов, начальник смены Балаковской поисково-спасательной службы ОГУ «Служба спасения Саратовской области» Игорь Неняев, инспектор по пропаганде ГИБДД МУ МВД РФ «Балаковское» Саратовской области старший лейтенант полиции Ольга Рыбакова.

Текущий год объявлен МЧС Годом культуры безопасности и работники курсов ГО Балаковского муниципального района активно участвуют в проведении мероприятий, способствующих расширению познаний и практических навыков населения, в том числе и школьников, в вопросах безопасности жизнедеятельности, умению оперативно и эффективно действовать в случаях возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:22 15:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости