Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

21 октября 2018 года Ветераны МЧС России встретились на «Осеннем балу»

Десятый юбилейный «Осенний бал» ветеранов омского пожарно-спасательного гарнизона прошел в Омской области.

Встретиться с коллегами, вспомнить времена службы и просто отдохнуть в кругу друзей… Такую возможность вот уже в десятый раз подарили ветеранам Главного управления МЧС России по Омской области, организовав специально для них «Осенний бал».

Гостями мероприятия стали более 100 заслуженных работников всех подразделений МЧС, среди них Григорий Луконенко, Геннадий Александров и бессменный руководитель Совета ветеранов Раиса Евдокимова, которая и является инициатором и организатором замечательного праздника. Встретиться со старшими наставниками пришли действующие сотрудники. Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Омской области – начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Александр Рекин поблагодарил всех собравшихся за помощь в обучении и становлении, как профессионалов целого поколения пожарных. С благодарственной речью к присутствующим обратились представители ветеранских и общественных организаций. За вклад в обеспечение пожарной безопасности Омской области ветеранам вручили медали и благодарственные письма.

Теплую и дружественную атмосферу праздника поддерживал музыкальный концерт, где сослуживцы могли послушать любимые песни. Выступали и сами ветераны.

В завершении праздничного вечера были подведены итоги выставки «Дары природы». Ветераны представляли на всеобщее обозрение удивительные овощи и фрукты, выращенные на своих земельных участках. Победители и самые активные участники получили подарки и дипломы.

Многочисленные признательные отзывы гостей встречи подтверждают необходимость проведения таких мероприятий. Возможность пообщаться с коллегами, с которыми прослужили плечом к плечу ни один десяток лет, доставила большую радость всем участникам бала.

Новость на сайте МЧС Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:21 08:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости